Рекламное   агентство
Новогодние   декорации
Логотип Самара Шоу
+7(846)
 300-44-21

Подписывайтесь на нас!
Самара Шоу в ИнстаграмеСамара Шоу ВКонтакте

ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ «Василиса в стране чудес»

Компания «Самара Шоу» полна креативных идей и выдумок! Мы можем интересно обыграть любое ваше желание! Например, 8 апреля, мы с радостью организовывали сказочное день рождение одной маленькой принцессы. Концепцией праздника стало известное произведение Л.Кэролла «Алиса в стране чудес». Место проведения – парк – отель Васильевский. Все фотозоны, игровая площадка, оформление зала и всеми любимого сладкого стола полностью напоминали страницы из сказки!

Герои сказки: Белая и Красная королевы, сумасшедший шляпник и белый кроликразвлекали детишек веселыми конкурсами. Взрослую программу проводил одни из лучших ведущих города – Вадим Радуга. Специально для гостей праздника была разработана шоу – игра «Подморковные вечера». Участники игры проходили веселые задания, в которых проверяли свою ловкость, интеллект и смекалку.

За время проведения праздника команда видеооператоров сняла и тут же смонтировала юмористический ролик о детских шалостях. Гости были приятно удивлены такому подарку!

Зажигательный танцевальный коллектив «DAVIANCE» совместно с вокальной группой «Bellini» учинили настоящее праздничное шоу в этот вечер. Специально для всех гостей были проведены крутые интерактивы с фокусником Евгением Крутовым, молекулярной кухней Юрия Вятошина, а также мастер классы по изготовлению часов, ароматных духов и мыловарение. В холле парк – отеля располагался мультбук, уникальное изобретение, способное сделать небольшую анимационную историю с гостями вечера в главных ролях!

Сказать, что вечер прошел на славу – не сказать ничего! Это было грандиозно!