Рекламное   агентство
Новогодние   декорации
Логотип Самара Шоу
+7(846)
 300-44-21

Подписывайтесь на нас!
Самара Шоу в ИнстаграмеСамара Шоу ВКонтакте

Экологический карнавал «Голубая лента»

Заказчик: «Газпром трансгаз Самара»

6 августа 2016 года в Исаклинском районе Самарской области состоялся межрегиональный экологический карнавал «Голубая лента».

Карнавал получил название «Голубая лента», и его концепция связана с Годом российского кино, провозглашенным в Российской Федерации в 2016 году, а также со спецификой места проведения карнавала – Исаклинского района, который называют «краем 100 ключей». Региональный экологический карнавал проходит в Самарской области с 2005 года. Это мероприятие стало традиционным и популярным экологическим праздником, который привлекает большое количество молодежи, активного населения Самарской области, заинтересованного в решении вопросов охраны окружающей среды. С каждым годом география карнавала растет: в этом году он вышел на межрегиональный уровень. В карнавале приняли участие более 1500 человек из 28 муниципальных и городских округов Самарской области.

В рамках карнавала проводилось традиционное торжественное открытие, карнавальное шествие, командные и индивидуальные конкурсы.

По итогам экокарнавала все команды участники получили дипломы, призы и памятные подарки!

Новость на сайте Газпрома

Новость на сайте Администрации Исаклинского района Самарской области