Рекламное   агентство
Новогодние   декорации
Логотип Самара Шоу
+7(846)
 300-44-21

Подписывайтесь на нас!
Самара Шоу в ИнстаграмеСамара Шоу ВКонтакте

Частный юбилей в стилистике СССР

Команда «Самара Шоу»- универсальна и организовывает не только корпоративные и административные мероприятия, но и частные праздники. Одним из таких ярких событий стал торжественный юбилей уважаемого и очень интересного человека!

Концепция праздника «Знак качества. Проверено временем». Декор был оформлен в стиле Советского союза, в красно – желтых тонах. Для гостей были представлены красочные атрибуты и фотозоны. Каждый участник праздника с удовольствием окунулся в приятную атмосферу социализма.Под девизом - «Назад в прошлое», гости рассматривали серию плакатов со своими фотографиями. Приглашенные шоу группа «Друзья», ВИА «Волга», замечательный баянист Кирилл Мальков, под руководством прекрасной ведущей – Марии Феофановой, подарили всем присутствующим настоящий советский вечер!

Также в развлекательную программу входили интерактивные станции по чеканке монет, киношоу «Зеленка» и настоящий советский буфет.

Все гости вечера остались довольны, а это значит, что команда «Самара Шоу» справилась с заданием на отлично! Ура, товарищи!