Рекламное   агентство
Новогодние   декорации
Логотип Самара Шоу
+7(846)
 300-44-21

Подписывайтесь на нас!
Самара Шоу в ИнстаграмеСамара Шоу ВКонтакте

Корпоративный чемпионат по компетенции "Лабораторный химический анализ" по стандартам WorldSkills Роснефть 2018

В июле 2018 года Самара Шоу организовала большой Корпоративный чемпионат для Роснефти. Весь чемпионат длился 6 дней.

1 день- Заселение в гостиницу "Веста", в каждом номере ,для участников, были подготовлены брендированные комплекты для чемпионата. В него входило: халат, поло, футболка, головные уборы, специальные очки, рюкзак, именной бейдж, блокнот, папка, ручка, специализированный значок, программа всего чемпионата.

2,3 день - 1 группа в лаборатории проходили испытания,а у 2-ой группы, тем временем , была экскурсионная программа в которую входил : поход в Самарские музеи такие как "Музей модерна, Бункер Сталина и Ракета" , обедали мы в ресторане "Старая квартира",окунулись в атмосфера СССР. Так же погуляли на главной площади и на Набережной.

4,5 день-2 этап в лаборатории и экскурсионная программа по Волге, ланч на корабле.

6 день - Финальный. Все участники участвовали в квесте, который сплотил их еще больше, участники получили заряд положительных эмоций. После подведения итогов прошла торжественная часть, где каждому участнику вручили букет цветов и сертификат. А победителям дипломы, медали и так же букет цветов, после этого была развлекательная программа, в которой были танцевальные номер, выступал иллюзионист-фокусник и кавер группа: Кавер-группа "HolidayZ"

Так же был фуршет в виде различных закусок и напитков. Гости фотографировались на фоне брендированных Баннеров и в фото-будке.